Warhammer 40.000: Chaos Space Marines: Chosen

4 200
10.12.2022 177 ID 2900
Параметры объявления
  • Адрес: Россия, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 42Бк1
  • Качество: Новый, в упаковке
Описание продавца
Жаждущие власти ветераны сотен войн, прозванные Избранными (Chosen), по праву считаются одними из самых непримиримых бойцов Космодесанта Хаоса (Chaos Space Marines). Получив в дар (или забрав силой) самое сильное вооружение своей банды, они без колебаний берутся даже за самые опасные миссии и несут смерть повсюду.

В данном наборе содержатся 102 компонента, необходимых для сборки пяти Избранных: суровых и опытных воителей, что всегда стоят во главе наступления. Их арсенал ближнего боя внушает уважение: внутри коробки вы найдёте множество искажённых Варпом пиломечей, пилотопоров, силовых кулаков и грозовых кулаков. Также Избранные владеют различным оружием дальнего боя – болт-пистолетами, болтерами, плазма-пистолетами и комби-оружием с тремя конфигурациями (огнемёт, мельта и плазма). Ко всему прочему, дары Тёмных богов преобразили их тела и доспехи, а потому в наборе содержится большое количество косметических элементов – 5 уникальных ранцев, 10 уникальных наплечников, 13 уникальных голов (как в шлемах, так и без них) и множество аксессуаров, включая детали для сборки Чемпиона Избранных (Chosen Champion) с различными вариантами нагрудника, тканей, трофеев и символов богов Хаоса.

В комплект включены пять 32-миллиметровых круглых подставок.

Обратите внимание! Миниатюры в коробке поставляются не собранными и не покрашенными. Инструкция по сборке входит в набор.

Для сборки рекомендуем использовать специальные инструменты и клей, а окрашивать миниатюры высококачественными акриловыми красками.
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления