Warhammer 40,000: Death Guard: Poxwalkers

2 520
10.12.2022 204 ID 2901
Описание продавца
Зловонные орды Язвоходцев (Poxwalkers) неуклюже волокут ноги в направлении врагов, постепенно поглощая тех в жутком водовороте цепких рук, скрежещущих зубов и омерзительных щупалец. Такова судьба проклятых Нурглом, что зависли между жизнью и смертью, ведомые лишь волей жестоких владык из Гвардии Смерти (Death Guard).

В данном наборе вы найдёте детали для сборки десятерых Язвоходцев. Каждый из них уникален в своей отвратительности: одни вооружены импровизированными дубинами и ножами, другие же – лишь зубами, когтями и щупальцами. Жуткие лица этих тщедушных тварей искажены насмешливыми гримасами, а волдыри, глубокие раны и следы кошмарных мутаций покрывают их бледные тела.

Набор состоит из 24 деталей и десяти 25-миллиметровых круглых подставок. Правила для данных миниатюр также включены в комплект.

Обратите внимание! Миниатюры в коробке поставляются не собранными и не покрашенными. Инструкция по сборке входит в набор.

Для сборки рекомендуем использовать специальные инструменты и клей, а окрашивать миниатюры высококачественными акриловыми красками.
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления