Мафия: Вся семья в сборе

2 490
19.10.2022 169 ID 2594
Описание продавца
«Мафия» — это всемирно известная игра, в которой жители города пытаются вычислить и нейтрализовать преступников, а гангстеры по одному отстреливают простых обывателей.

Ввяжитесь в бескомпромиссную борьбу за город и приведите свою сторону к победе!

Ключевые особенности игры:
1. Игра «Мафия. Вся семья в сборе» от издательства Hobby World – это 10 подарочных масок и большое разнообразие карт ролей, не встречающихся ни в одном другом наборе игры «Мафия».
2. Запоминающиеся иллюстрации, характерные персонажи, общее оформление и большая жёсткая коробка придутся по душе каждому, кто ценит отличные настольные игры и знает толк в качественных компонентах.
3. «Мафия. Вся семья в сборе» – это игра на все времена, каждый раз новая и интересная, с живым общением и возможностью проявить своё актёрское мастерство.
4. Среди всех компанейских настольных игр – «Мафия» самая популярная и часто играемая. Каждый может сказать, что он хоть раз играл в «Мафию» и знает много своих друзей и знакомых, которые постоянно в неё играют.
5. «Мафия. Вся семья в сборе» – это не просто знаменитая игра, но и отличный подарок каждому, кто знает что такое «Мафия». А все знают, что такое «Мафия».
6. В коробке с игрой вы найдёте 21 дополнительную карточку для ведущего. Их очень удобно использовать, когда нужно молча показать одну из ролей.

Состав игры:
✔ 10 пластиковых масок
✔ 30 карт ролей:
✔ 6 лидеров мирных жителей
✔ 5 особых мирных жителей
✔ 5 обычных мирных жителей
✔ 3 одиночки
✔ 4 особых мафиози
✔ 4 обычных мафиози
✔ 3 якудзы
✔ Правила
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления