Геоборд (математический планшет) по методике М.Монтессори

350
20.02.2024 29 ID 6319
Параметры объявления
  • Адрес: Севастополь, улица Готская, д. 78
Описание продавца
Развивающая доска Геоборд создана при участии детских специалистов и собрана с применением специальной методики М.Монтессори для детского раннего развития, что позволяет малышам развивать: логику, мышление, мелкую моторику рук.



Игрушка геоборд создана на основе натуральных материалов, полностью отвечает требованиям экологичного обучения.



Математический планшет



Также геоборд называют и иначе: геометрик, математический планшет (под таким названием тоже можно встретить готовую игрушку) . Это очень простая игрушка: доска с дырочками, к которой прилагаются пластмассовые шарики (пульки). На доске в отверстия вкладываются шарики и таким образом создаются разные фигуры и рисунки. Можно создавать рисунки как по заданной схеме (схемы родители могут нарисовать самостоятельно, на листках бумаги), так и придумывать самому, а так же изучать цифры, счёт, математические примитивные задачи, буквы, цвета, геометрические формы, размеры и прочее.



Игра развивает математические способности и пространственное мышление изучение букв и цифр на геоборде становится гораздо более интересным.



Усложняйте задания постепенно, пробуйте выкладывать буквы, создавать рисунки, орнаменты.



Цена всех имеющихся в нашем каталоге материалов крайне не высока, мы рассчитываем, что нашими покупателями могут стать люди даже с весьма ограниченными финансовыми возможностями. Удачных вам покупок!
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления