Магнитная доска

600
20.02.2024 29 ID 6317
Параметры объявления
  • Адрес: Севастополь, улица Готская, д. 78
Описание продавца
магнитная доска. Размер: 47*42*3,5 см Доска двухсторонняя комбинированная №3 подарит малышу старше 3 лет много возможностей для творчества и освоения новых полезных навыков! Одна сторона предназначена для рисования мелками, а другая магнитная – для обучения. Вместе с универсальной доской родители быстрее подготовят ребенка к школе, а он легче и веселее: выучит буквы русского и английского алфавита, научится составлять слова из букв, освоит навыки счета, научится выполнять простые математические действия: сложение, вычитание, умножение, деление. В комплект входят: Большая цветная рамка 1 шт. Маркер на водной основе 1 шт. Мел 1 шт. Салфетка 1 шт. Русские буквы из пластика (3,5 см), желтые. Русские буквы из пластика (3,5 см), красные. Русские буквы из пластика (3,5 см), синие. Цифры, знаки из пластика (3,5 см), зеленые. Пакет с магнитами №7 (набор). Габаритные размеры: доски: 46 х 41 см, площадки для творчества: 39 х 34 см. Магниты устанавливаются в буквы и цифры самостоятельно взрослыми или детьми. Если ваш малыш любит рисовать и делать аппликации, или просто хотите развить у него эти навыки, тогда эта игрушка ему подойдет.

С помощью данной игры можно:

1) на белом поле доски складывать различные фигурки, создавать персонажей и все с помощью магнитиков,которые имеются на каждой детали + можно специальными маркерами дорисовывать различные детали к персонажам, или просто заняться рисованием маркером.

2) на черном поле доски можно рисовать мелками, играть в школу и различные игры которые Вы придумаете для своего малыша.
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления