Warhammer 40,000: Nighthaunt: Craventhrone Guard

3 300
10.12.2022 183 ID 2902
Описание продавца
Стражники Жаждущего Двора (Craventhrone Guard) вечно следуют за королём Курдоссом Валентианом (Kurdoss Valentian) и теми, кто разделяет его цели. Эти мёртвые гвардейцы исключительно жестоки и злобны даже по меркам Обитателей Ночи (Nighthaunt): они получают огромное удовольствие, отстреливая вражеских чемпионов без пощады и лишних слов. При жизни они были верными слугами Валентиана – но теперь стали его вечными мучителями, добивая жертв короля прежде, чем он успеет забрать себе лавры победителя.
В данном наборе содержатся 53 компонента, необходимых для сборки пяти Стражников Жаждущего Двора с призрачными арбалетами. На близком расстоянии их залп способен разорвать на части даже врагов, что прячутся за укрытиями. Одного из членов отряда можно собрать в качестве Мастера-Охотника Жаждущего Двора (Craven Huntmaster), а другого как Призрачного Знаменосца (Spectral Standard Bearer). Каждая модель также может быть собрана различными образами: вы можете снарядить Стражников шлемами или привычными для Обитателей Ночи капюшонами, а также добавить мелкие детали – например, ветхие колчаны.

Комплект включает пять 32-миллиметровых круглых подставок.

Обратите внимание! Миниатюры в коробке поставляются не собранными и не покрашенными. Инструкция по сборке входит в набор.
Для сборки рекомендуем использовать специальные инструменты и клей, а окрашивать миниатюры высококачественными акриловыми красками.
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления