​Юридическая Компания «ЩИТ». Мы знаем что делать!

Цена не указана
12.04.2023 109 ID 3673
Параметры объявления
Описание продавца
Юридическая компания «ЩИТ» - Принципиально новая компания в сфере юридических услуг. Мы качественно по-новому подходим к Клиенту и комплексно решаем действительно любые поставленные задачи. Прорабатываем несколько вариантов решений вопроса и выбираем наиболее продуктивный. Вы получаете качественные услуги за приемлемую стоимость.

Основные направления нашей деятельности:

Представление интересов в арбитражных судах различных уровней

Оформление купли-продажи объектов недвижимости / земельных участков

Приватизация квартир / земельных участков

Регистрация / реорганизация ООО, ИП, общественной организации и т.п.

Юридическое сопровождение строительства

Взыскание ущерба с работодателя

Абонентское обслуживание юридических и физических лиц

Представительство по гражданским, трудовым, налоговым, жилищным спорам

Изменение разрешенного вида использования земельных участков

Представительство в суде по семейным спорам

Взыскание алиментов

Оформление перепланировок помещений

Урегулирование кредитных споров с банками

Узаконивание объектов недвижимости

Раздел / объединение земельных участков

Оформление / представительство по спорам наследства

Раздел имущества (при расторжении брака)

Ввод в эксплуатацию объектов недвижимости

Представительст во клиента по спорам в ДТП

Это небольшая часть услуг, которые предоставляет наша компания.



Юридическая Компания «ЩИТ» - это не только огромный опыт в юриспруденции, большой и слаженный коллектив профессионалов, но и принципиально новая компания в плане работы с клиентами, и внедрению инноваций.

Индивидуальный подход к клиенту не пустое для нас выражение. Мы исходим из принципа, а как бы мы сами хотели, чтобы нас приняли. Каждого клиента, приходящего к нам встречает офис-менеджер. Специалист дает краткую консультацию по поводу общей работы компании и ее услуг. Для постоянных клиентов офис-менеджер является неким помощником в работе. Постоянный клиент узнает, когда и с кем из юристов будет консультация, или какие договора необходимо заключить и даже какую сумму и в какой срок необходимо внести по договору.

Наш офис является информативным и комфортным местом встречи и ведения переговоров либо консультаций. Комфортабельный диван, успокаивающий аквариум и приятная, спокойная музыка – это то, что вас ждет по приходу к нам в компанию. Пока клиент ждет своего юриста, или подготовку необходимого договора, можно абсолютно бесплатно попить заварной кофе, чай зеленый или черный.

Любое действие для клиента прописано в договоре, тем самым вы можете быть уверены в серьёзности наших намерений и четко понимать, за что вы платите деньги.



Юридическая Компания «ЩИТ» считает правильным нести социальную нагрузку. Компания сотрудничает с государственными структурами в разработке нормативно-правовой документации. Компания участвует в благотворительной жизни города. Мы являемся членом общественного движения, которое в свою очередь точечно помогает нуждающимся. Мы принимали участие в III Большом Севастопольском Благотворительно
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления