Узаконить пристройку или балкон

Цена не указана
12.04.2023 202 ID 3658
Параметры объявления
Описание продавца
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ЩИТ» предлагает услуги адвоката по недвижимости в Севастополе, обладающего огромным опытом легализации самостроя.

В Крыму самовольное сооружение различных строений носит массовый характер, и многим необходимо узаконить пристройку в Севастополе. В обратном случае такую пристройку или балкон как самовольное строение заставят снести.

Крымчанам хорошо известно, что самовольно возведенное строение «собственности не создает». Поэтому так востребованы в Севастополе юридические услуги, избавляющие владельцев самостроя от проблем при регистрации прав собственности в Севастополе.

В противном случае возведенным без разрешения строением невозможно будет распоряжаться. Под запретом окажутся все операции с недвижимостью в Севастополе: продажа, дарение, сдача в аренду.

Как решаются проблемы с самостроем

Чтобы не пришлось сносить самострой (причем за свой же счет!), владелец должен пройти сложную, продолжительную процедуру его административной легализации еще до начала строительства. При этом если постройка уже возведена, то есть другой вариант – узаконить балкон или пристройку в Севастополе через суд уже после окончания работ.

Необходимо учесть один момент: узаконить пристройку в Севастополе через суд самостоятельно не удастся.

Во-первых, все операции с землей в Севастополе требуют подтверждения права собственности на использованный ее участок.

Во-вторых, придется учитывать нормы, которые запрещают возведение построек, нарушающих права третьих лиц или создающие для них риски.

Юридическая помощь при защите интересов в судах Севастополя

Чтобы не затягивать процедуру судебного разбирательства, поручите узаконить балкон в Севастополе нашим экспертам. Они займутся подготовкой необходимой документации, грамотно обоснуют требования и подтвердят права необходимыми доказательствами. После вынесенного в пользу клиента решения они оперативно получат его на руки. Заметим, что это не всегда удается сделать даже победившему истцу – из-за принципиальности ответчика или традиционной нерасторопности работников суда.

Юридическая Компания "ЩИТ" МЫ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ!
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления