Решение проблем с банками

Цена не указана
12.04.2023 193 ID 3672
Параметры объявления
Описание продавца
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С КРЕДИТАМИ УКРАИНСКИХ БАНКОВ

Юридическая Компания «ЩИТ» предоставляет следующие услуги по вопросам урегулирования кредитных обязательств:

1. Переговоры с Украинскими финансовыми учреждениями;

2. Сопровождение покупки Вашего долга с торгов по частичной стоимости;

3. Подписание необходимых документов на территории Украины без вашего участия;

4. Оплата / погашение кредита на Украине;

5. Списания или частичное списание долгов;

6. Снятие обременения на территории Украины;

7. Получение Справок, Вытягов и т.п. документов на Украине.

Профессиональные юристы Юридической Компании «ЩИТ» предлагают жителям полуострова представительство по спорам с банками в т.ч. с Украинскими, правовые консультации по вопросам урегулирования проблем в данной сфере. С нашей помощью вы сможете справиться с любыми проблемами, не беспокоясь о юридических тонкостях и требованиях к оформлению той или иной документации.

Наши специалисты имеют огромный опыт урегулирования проблем в любых сферах права. Представительство по спорам с банками и решение кредитных дел происходит по следующим этапам:

Проведение анализа кредитных договоров и прочей документации, которая была выдана заемщику финансовым учреждением.

Данная процедура дает возможность найти наиболее уязвимые места в имеющихся соглашениях с целью оценки возможности оспорить их в судебном порядке. Также наши определяют возможные варианты разрешения спора. Стоит понимать, что практически всегда заемщики имеют дело с различными возмездными услугами, которые им навязали. Это может быть страхование жизни, комиссия, дополнительными проценты и пени.

Досудебное урегулирование спора с банком.

На этом этапе специалисты ведут переговоры с сотрудниками финансового отдела, юридической службы и даже службы безопасности. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы судебный процесс с банком не состоялся. Крайне сложно найти компромиссное решение, связанное с реструктуризацией или распределением обязательных платежей. Причина состоит в том, что банк экономически не заинтересован в подобном урегулировании и заключении соглашения.

Проблемы с банками: тонкости решения.

Многие жители Севастополя и Крыма заключали различные сделки с банковскими организациями полуострова. Однако, несмотря на переход под юрисдикцию Российской Федерации, обязательства заемщиков никуда не делись. Сегодня погашение задолженности по кредиту вызывает множество вопросов.

Обращаясь к юристам по банкам Юридической Компании «ЩИТ», вы можете рассчитывать на качественный юридический анализ вашей кредитной истории и получить рекомендации по поводу дальнейший действий.

Списание Долгов: разумные переговоры.

Наши юристы осуществят переговоры с финансовым учреждением, чтобы обеспечить вам отсрочку, реструктуризацию долга или предоставление одновременно отсрочку погашения кредитных обязательств и сохранение залога. Также вы можете рассчитывать на квалифицированную правовую помощь для списания штрафных санкций и задолженностей. При переговорах наши юристы
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления