Памятники на могилу Симферополь

18 000
01.05.2023 10818 ID 3822
Параметры объявления
Описание продавца
�Памятники и благоустройство мест захоронения ООО "МИНЕЕВ ГРУПП", С уважением к памяти!
Надгробные памятники на могилу из натурального камня (изготовление, доставка, установка) в Бахчисарае. Памятники на могилу цена от 18000 рублей.

НАШИ УСЛУГИ
�Изготовление и установка ритуальных памятников на могилу из гранита и мрамора в Бахчисарае.
�Одинарные, двойные, тройные, памятники и мемориальные комплексы для семейных захоронений. Есть эксклюзивные дизайнерские работы.
�Работаем по установке памятников на могилу на всех кладбищах Бахчисарая и пригорода.

🔷 КАЧЕСТВО И СЕРВИС
🔹Полное сходство портрета с исходным фото, не выгорает не исчезает.
🔹Перед нанесением на камень полное согласование макета с заказчиком, по идентичности фото, расположению всех элементов на памятнике, шрифтов, картин и др.
🔹Бесплатная обработка фото (ретуш) добавление и смена полной одежды или ее элементов (например смена или добавление рубашки, пиджака, военной формы, орденов и пр.)
🔹Защитная полировка камня со всех сторон для увеличения срока службы в подарок.
🔹Витрина с разными формами образцов и готовых памятников в наличии (выбор памятника делается один раз и на всегда, наши профессиональные мастера, при необходимости, подскажут и проконсультируют, чтобы вы могли подобрать именно то что хотели).
🔹Полная оплата после завершения и принятия вами всех работ.
🔹Прописываем все параметры заказа подробно. Подробное описание параметров в наряд-заказе позволит нам сделать точно то, что вы хотите.
🔹После выполнения работ по задаче руководителя, обязательно собираем обратную связь для оценки качества наших работ и постоянного улучшения сервиса.
🔹 Подберем памятник под любой запланированный бюджет.
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления