Дедукцио

390
03.04.2023 121 ID 3614
Описание продавца
В начале игры каждый игрок берёт пять карт. Они отличаются по трём признакам: цвету фона, фигуре и цифре. И сразу после этого начинается интересное: все игроки получают тайные карты! Их тоже необходимо взять в руку – но обратной стороной. Таким образом, игрок, которому принадлежит карта, видит лишь её рубашку, в то время как для остальных игроков эта карта открыта.

Теперь необходимо дать начальную подсказку. Посмотрите на тайную карту игрока слева от вас и выложите одну из своих карт, что совпадает с ней хотя бы по одному признаку. Возможно, такой карты у вас не найдётся – в таком случае необходимо выложить любую карту и сказать "нет", чтобы оппонент понял, что у этой карты нет ничего общего с его тайной картой. Выложив карту, не забудьте взять новую из колоды.

Можно начинать игру! В свой ход вы должны выложить карту с руки, а оппонент слева должен сказать, имеет ли эта карта общие признаки с вашей тайной картой. Так и проходит партия! Каждый ход вы будете получать всё больше информации о тайной карте. Чтобы победить, придётся распорядиться ей наиболее эффективно!

Состав игры:
✔ 54 карты
✔ Правила игры
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления