Эпичные схватки боевых магов: Крутагидон. Экстремально острый чипсихоз

1 990
10.12.2022 179 ID 2896
Описание продавца
Состязание Крутагидона продолжается! Арена охвачена лихорадкой ЧИПСИХОЗА – и этот всплеск безумия будет настолько мощным, что заденет всех. Расчехляйте волшебные палочки, вспоминайте мощнейшие заклинания и заручайтесь поддержкой крышесносных союзников – иначе вас попросту НАТРУТ НА СОУС, ВЗОБЬЮТ ВЕНЧИКОМ и ОСТАВЯТ СТЕКАТЬ ПО КРАЯМ АРЕНЫ!

"Эпичные схватки боевых магов: Крутагидон. Экстремально острый чипсихоз" – это продолжение "Крутагидона", колодостроительной игры из серии "Эпичные схватки боевых магов". Это полностью самостоятельная игра, а не какое-то жалкое дополнение – но, если хотите, можете объединить её с первой частью, чтобы устроить поистине легендарное мочилово!

Здесь есть всё, за что вам так полюбился "Крутагидон", и ещё чипсы. Да-да, в коробке вы найдёте жетоны чипсин, с помощью которых сможете улучшать свой магический потенциал – только не вздумайте их есть! Хоть и соблазн, конечно, так велик… Также вы найдёте внутри новую барахолку со ВТОРЫМ рядом легендарных предметов, десяток абсолютно поехавших колдунов и многое другое: хватит ли у вас смелости (или глупости) ворваться в хату Чипсодина!?

Перед вами самостоятельная игра, которую не получится соединить с играми основной серии "Эпичные схватки боевых магов", да это и не потребуется, ведь в пылу Крутагидона некогда будет вспоминать о чём-то другом!

Состав игры:
✔ 245 карт
✔ 10 планшетов колдунов
✔ 30 жетонов дохлых колдунов
✔ 5 жетонов лошар
✔ 40 жетонов чипсин
✔ 10 жетонов колдунских свойств
✔ 5 черепушек для отсчёта жизней
✔ Планшет Хаты Чипсодина
✔ Главный приз Крутагидона
✔ Правила игры
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления