Обучение кайтсёрфингу на "Майские", со скидкой до 15%

от 3 000 /Час
13.03.2024 94 ID 9008
Параметры объявления
Описание продавца
Набираю учеников на курс обучения кайтсёрфинга в Крыму на Майские праздники 2024

Кайтсерфинг на майские! Научится Кайтсерфингу за майские праздники - это реально! Кайт обучение с 1 по 31 мая. Программа обучения кайтсерфингу строится с учётом Вашей подготовки по принципу: "шаг за шагом от простого к более сложному". Программа курса рассчитана на 8-10 часов обучения. Для групп от 2-ух человек скидка 15%

На занятиях уделяю внимание безопасности в кайтсерфинге, выбору места для катания, определению направления и силы ветра, правильному выбору оборудования. В обучении я использую самые современные универсальные баллонные кайты. Есть кайты и кайтборды под любой ветер и вес ученика.

Занятия проходят в озере Донузлав. Замечательное место с изумрудно-берёзовой водой, ровным ветром, а дно песчаное и не глубокое. Вода уже довольно тёплая в это время года для занятий, а солнышко греет как летом, пожалуй, лучшее место для занятий кайтсерфингом в Крыму в мае Почти полное отсутствие траффика на воде, поможет быстрее научится кататься. Везде под ногами есть дно и нет волн и практически из любой точки озера можно добраться пешком до берега.
Благодаря таким замечательным условиям обучение кайтсерфингу проходит легко, быстро и безопасно! Если Вы хотите научиться кайтингу, озеро Донузлав - это уникальное место, которых практически нет ни только в России, но и за рубежом.

Проживание и трансфер по запросу.
Нет комментариев
Похожие объявления