Растущая мебель (ростовой стул и ростовой стол)

9 500
20.02.2024 28 ID 6320
Параметры объявления
Описание продавца
ДЕТСКАЯ РАСТУЩАЯ МЕБЕЛЬ!!!



Не для кого не секрет, что развивать ребенка нужно с его малых лет. Кроме умственного развития нужно и развивать творческий потенциал Вашего ребенка. Благодаря творческим занятиям развивается детская фантазия, способность самовыражаться



Каждый ребенок будет рад своей мебели зная, что созданная именно под его размер. Мебель для детей легкая, но прочная.

Вся детская мебель изготавливается из экологически чистых материалов.



Комплект мебели столик + стульчик во многом будет Вас выручать. За ним ребенок может учиться самостоятельно не только кушать, но и развивать свои творческие способности. Сидя за детским столиком ребенок сможет учить буквы, рисовать или лепить из пластилина.

Широкий ассортимент позволит выбрать на любой вкус и цвет.



Изображение любимый герой не оставит равнодушным ни одного ребенка. Столик можно использовать как обеденный стол для ребенка или как стол для игр . Также, на таком столе, ребенок может рисовать или изучать алфавит.

Столик со стульчиком выполнен из высококачественного материала, окрашен нетоксичными красками на водной основе. Стол сохранит свои яркие краски на долгое время. Столешница и стульчики легко поддаются чистке.

Рекомендован столик для детей от 2-х лет.



+7 978 789 07 30



Детский ростовой комплект (стол и стул)



Растущая мебель для детей - это специализированная детская мебель, разработанная в соответствии с рекомендациями ортопедов и педиатров.

Стулья и столы можно настроить под любой рост, а это лучшая гарантия того, что Вашему ребёнку всегда будет удобно и пользоваться этой мебелью он будет на протяжении нескольких лет.

Удобные стул и стол для школьников и для дошкольников, идеальный выбор для образовательных учреждений и для дома.

• Удобная спинка стула, формирующая правильную осанку.

• Надежный механизм фиксации высоты стола и стула

• Компактный размер или индивидуально разработанный размер

• Легко регулируется по высоте: 3(от пола до края сиденья)

• Экологически чистый материал.



С появлением в доме ребенка приходит не только океан радости, но и хлопоты. Как только кроха научился сидеть ему понадобится детский столик со стульчиком. Данное приспособление отличается от взрослого своими размерами. Ведь каждому ребенку приятно иметь свое личное пространство.



+7 978 201 34 39
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления