Детская спортивная верёвочная лестница

560
20.02.2024 26 ID 6315
Параметры объявления
Описание продавца
Веревочная лестница для детей незаменимое приспособление для обустройства детских площадок, шведских горок, игровых уголков. Дети – генератор энергии, они неустанно передвигаются и озорничают с утра до вечера, и данное приспособление станет прекрасным помощником родителям в полезном занятии своих чад.



Веревочная лестница – необычайно полезное приспособление в домашнем хозяйстве. Она при совершенно небольших габаритах способна заменить громоздкие и тяжелые приставные конструкции и стремянки. При этом пользоваться ею в некоторых случаях гораздо удобнее, чем обычной лестницей. К тому же можно приспособить её под детские спортивные игры.



Что из себя представляет данное приспособление?



Детская веревочная лестница складывается со ступенек – деревянных и веревок для скрепления ступеней – обычно из синтетических волокон и естественных природных материалов. Такое приспособление:

-Легкое, компактное для транспортировки, прочное в использовании

-Его можно подвесить в разных позициях

-Применять для игр, развития физических данных малыша.



Веревочная лестница для детей легко упаковывается и транспортируется, обладает достаточной прочностью, чтобы применяться:

-В игровых целях

-В спортивных состязаниях

-В оснащении шведской стенки

-Как качели или горизонтальные дорожки.



Такие изделия доступно применять в городских квартирах, они легко убираются и не мешают передвижению.



Для веревочной лестницы можно выделить сразу несколько преимуществ:

-небольшие габариты

-компактность в сложенном состоянии

-малый вес

-широкая сфера использования

-удобство использования даже при минимальной ширине

-невысокая стоимость

-обеспечивает доступ в узкие проходы.



Именно благодаря своим преимуществам такое изделие имеет широчайшую сферу применения. В первую очередь, это домашнее хозяйство. Лестница может пригодиться для спуска в погреб или колодец, обеспечения доступа на крышу или чердак. Также с её помощью можно добраться до верхних веток на деревьях. Помимо этого, веревочная лестница – это отличное развлечение для детей, её можно включить в детский спортивный уголок даже для совсем маленьких. Если же надобности в этом предмете временно нет, его можно сложить и спрятать в кладовку или же использовать в качестве декора. Конечно, не везде веревочная модель подойдет для использования, к тому же она не такая удобная, как стремянка.



Использование для детских игр и оздоровительных упражнений:



Медики рекомендуют доукомплектовывать верёвочной лестницей спортивный уголок, даже если в нём предполагается шведская стенка. А так же и как самостоятельный спортивный снаряд прямого назначения (коррекция и профилактика плоскостопия, развитие ловкости, находчивости, умения балансировать. Активизирует развитие крупной моторики и сенсорики верхних и нижних конечностей.



Дело в том, что лазание по ней позволяет задействовать и эффективно развивать все группы мышц. А кроме этого, систематические занятия на ней дают возможность отработать отличную скорость реакции. У ребёнка укрепится вестибулярный аппарат и усилится чувство равновесия.



Веревочная гибкая лестница уместна в любой детской комнате. Это незаменимая составляющая спортивного уголка для ребенка, отличный детский тренажер, который часто приспосабливают как обычные качели.веревочные лестницы. Компактность лестницы позволяет хорошо вписать ее в интерьер квартиры. Она абсолютно незаметна, не занимает места, поэтому позволяет использовать все имеющееся пространство максимально эффективно, не загораживая его, как это происходит с другими аналогами лестниц.



Цена всех имеющихся в нашем каталоге материалов крайне не высока, мы рассчитываем, что нашими покупателями могут стать люди даже с весьма ограниченными финансовыми возможностями. Удачных вам покупок!
Местоположение на карте
Нет комментариев