Шу Пуэр Молочный, 100 грамм

550
26.01.2024 41 ID 5258
Параметры объявления
  • Адрес: Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 63А
Описание продавца
Знаменитый китайский крупнолистовой чай шу пуэр из провинции Юньнань, 5-летней выдержки, с ароматом молока, который одновременно смягчает аромат и оттеняет характерный «земляной привкус» этого чая.

Помимо молочной вкусовой гаммы здесь улавливается и мягкая дымная нотка. Очень необычное, но приятное сочетание, нехарактерное для пуэров как таковых.

Струящийся аромат свежего молока и сладкой карамели оттеняет и подчёркивает древесно-ореховый, прямой и сильный вкус выдержанного Юньнаньского пуэра. Этот чай не оставит равнодушными любителей молочного улуна.

Настой тёмный, непрозрачный, ароматный и вкусный. Чай расслабляет, наполняет добрым теплом и негой.

Технология быстрой ферментации, используемая при производстве шу пуэров, наделяет этот вид чая уникальными свойствами влияния на организм человека.

Чай положительно воздействует на флору желудочно-кишечного тракта, излечивая от многих заболеваний. Китайцы уверены, что шу пуэры стимулируют процесс сжигания жира и снижают вес лучше любой диеты.

Благодаря большому количеству витаминов и микроэлементов молочный пуэр придает человеку энергии и жизненной силы.

Успокаивает, согревает, улучшает пищеварение.

Подходит для вечернего чаепития.

Перед завариванием молочного пуэра рекомендуется предварительно промыть заварку. Для этого залейте ее горячей водой и тут же слейте, чтобы смыть чайную пыль. После этого можно приступать к завариванию:

Воду нужно нагреть до 90 градусов по Цельсию;
На 150 мл воды нужно брать 4-5 грамм чая;
Заваривать около 3 минут.

Приятного чаепития!
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления