Жасминовый улун, 100 грамм

475
26.01.2024 32 ID 5254
Параметры объявления
  • Адрес: Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 63А
Описание продавца
Улун жасминовый или Моли Улун — это идеальная комбинация восхитительного цветочного аромата, мягкого вкуса и полезных свойств. Китайцы утверждают, что пить его следует в вечернее время. Он гармонирует с сердечной чакрой, даря покой и создавая уют.

Открыли его благодаря случайности. Просто вышло так, что где-то на юге Китая чайную плантацию разбили неподалеку с жасминовыми садами. Первый же собранный урожай поразил людей нежным цветочным ароматом. Так и появился чай Улун жасминовый

Этот чай освежает и тонизирует, поэтому его можно употреблять для того, чтобы восстановить силы в конце трудного дня.

Также Жасминовый улун полезен для кожи, укрепляет зубную эмаль и улучшает обмен веществ. Причина этого — содержание в чае различных минералов и витаминов.

Как правильно заваривать чай Улун жасминовый? • На одну порцию напитка мы рекомендуем брать примерно 7 граммов заварки в сухом виде. • Ополосните чайник кипятком, чтобы он немного прогрелся. • Теперь положите в него Улун жасминовый и залейте небольшим количеством воды температурой не выше 85° С.

Эту первую заварку следует почти сразу же слить — она служит для раскрытия чайных листочков. • Теперь заливаем чай необходимым количеством воды и настаиваем не более минуты.

Улун жасминовый заваривается проливом, то есть его не следует слишком долго настаивать. Этот чай выдерживает до 7 завариваний!

Приятного чаепития!
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления