Персик Улун, 100 грамм

450
26.01.2024 39 ID 5252
Параметры объявления
  • Адрес: Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 63А
Описание продавца
В основе Персикового улуна лежит свежий Те Гуань Инь, прошедший через искусственную ароматизацию.

При производстве чая используются исключительно натуральные масла, благодаря чему напиток сохраняет все свои полезные свойства.

Чай подойдет любителям мягкого травянистого вкуса и свежего фруктового аромата. Персиковая нотка и настой золотистого оттенка подарят легкое весенне-летнее настроение.

Обладая мягким эффектом, чай расслабляет, придает сил и помогает бороться со стрессовыми ситуациями, снимая нервное напряжение. Подойдет для употребления как утром, так и вечером. Также приятен на вкус в охлажденном виде.

Дуэт улуна Те Гуань Инь и экзотического персика насыщен рекордным количеством антиоксидантов.
Напиток можно назвать эликсиром молодости, так как он помогает бороться со старением.
При регулярном употреблении чай способен справиться с мелкими морщинками и подтянуть кожу. Прекрасной половине человечества чай поможет вкусно и безопасно бороться с лишним весом благодаря нормализации обмена веществ в организме.

Заваривание не займет много времени и усилий. Для получения приятного на вкус напитка рекомендуется использовать типод, то есть заваривать проливным методом – чай может выдержать до 5 проливов. На 150 мл воды потребуется 7 гр. чая, температура воды должна быть 80-85 градусов. Настаивать 10-15 секунд, постепенно увеличивая время на 15-20 секунд к каждой последующей заварке.

Приятного чаепития!
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления