Apple iPhone SE 128gb Midnight (2022)

44 490
13.01.2024 51 ID 5125
Параметры объявления
Описание продавца
Самая популярная камера усовершенствована. Установлен самый умный и мощный процессор, когда-либо созданный для iPhone. Без проводов процесс зарядки становится элементарным. А дополненная реальность открывает невиданные до сих пор возможности. iPhone SE.

Уникальный процессор A15 Bionic разработан для более тесной работы с технологиями машинного обучения. С ним iPhone способен делать такие вещи, о которых вы и не мечтали. На самом деле, по показателям скорости, мощи и технологичности этот процессор опережает другие на многие годы. Согласитесь, неплохое преимущество.

Мы всегда хотели сделать iPhone полностью беспроводным: никаких кабелей или проводов от наушников. iPhone SE с задней панелью из стекла и поддержкой беспроводной зарядки готов к беспроводному будущему.

Камера 12 Мп с увеличенной и более быстрой матрицей. Новый цветофильтр. Более глубокие пиксели. Оптическая стабилизация изображения для фото и видео. Как сделать самую популярную камеру ещё лучше? Мы установили новую матрицу, работающую на мощном процессоре A15 Bionic. Благодаря ей передовые технологии фотосъёмки становятся доступнее — теперь каждый может снимать прекрасные фото и видео без дополнительных настроек. Кроме того, камера iPhone SE позволяет полностью погрузиться в захватывающий мир дополненной реальности. Технология Deep Fusion и Smart HDR 4 сделает ваши фото более детальными. На iPhone SE широкоугольная камера, с шестилинзовым объективом ƒ/1.8, оптической стабилизацией изображения и более быстрой увеличенной матрицей 12 Мп.
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления