Apple iPhone 12 64gb Blue

53 490
13.01.2024 42 ID 5124
Параметры объявления
Описание продавца
На iPhone 12 - Процессор A14 Bionic далеко впереди других процессоров iPhone. Система камер гораздо лучше работает при слабом освещении —. Ceramic Shield в четыре раза снижает риск повреждений дисплея при падении.

Как сделать наш замечательный дисплей ещё лучше? Увеличить его. Новый дизайн без закругления граней и уникальный дисплей OLED позволяют добиться превосходной яркости, контрастности и красочности изображения на всей площади экрана. Дисплей Super Retina XDR Дисплей OLED Multi‑Touch на всю переднюю панель; диагональ 6,1 дюйма Поддержка HDR Разрешение 2532×1170 пикселей, 460 пикселей на дюйм Контрастность 2 000 000:1 (стандартная)

A14 Bionic — первый процессор iPhone, созданный с применением 5‑нанометровой технологии. Его передовые компоненты по размеру сопоставимы с атомами. В нём на 40% больше транзисторов, поэтому процессор работает быстрее и при этом ещё более экономно расходует заряд аккумулятора. А новый процессор обработки сигнала позволяет снимать видео в стандарте Dolby Vision — это недоступно даже профессиональным кинокамерам, не говоря уже о других смартфонах. Процессор A14 Bionic Система Neural Engine нового поколения

Система двух камер. Снимать в Ночном режиме теперь можно и на широкоугольную, и на сверхшироко­угольную камеру. А фотографии, сделанные при слабом освещении, будут выглядеть ещё лучше. Новая широкоугольная камера способна улавливать на 27% больше света. Поэтому передача деталей и цветов поразительно точная и днём, и ночью. Сверхширокоугольная: диафрагма ƒ/2.4 и угол обзора 120° Широкоугольная: диафрагма ƒ/1.6 Как улучшить видеосъёмку, если iPhone уже снимает в высочайшем качестве? Повысить качество съёмки при слабом освещении, увеличив светочувствительность на 27%. Чтобы видео с превосходной детализацией можно было снимать и днём, и ночью. Кроме того, теперь в Ночном режиме можно снимать видео «Таймлапс». Надёжно закрепите iPhone на штативе — и да будет красота. Защитное стекло Ceramic Shield Знакомьтесь: передняя панель Ceramic Shield. При её изготовлении в матрицу стекла добавляются керамические нанокристаллы, которые прочнее многих известных металлов. Звучит просто, но на самом деле это очень сложная технология, потому что керамические кристаллы непрозрачны. Только точно подобрав тип кристалла и степень его кристаллизации, мы смогли разработать уникальную формулу материала, который обладает прочностью керамики и прозрачностью стекла. Благодаря этому Ceramic Shield прекрасно подходит для дисплея — потому что он гораздо надёжнее. Прочность — это хорошо, но нам хотелось обеспечить и защиту от царапин. Поэтому для Ceramic Shield используется тот же процесс двойного ионного обмена, который мы применяем для стеклянной задней панели: он обеспечивает прекрасную защиту от трещин, царапин и других мелких повреждений. Мы добились такой прочности не только с помощью Ceramic Shield. Передняя панель устанавливается на одном уровне с корпусом, что создаёт дополнительную защиту.
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления