Apple iPhone 14 128gb Blue

66 990
13.01.2024 50 ID 5122
Параметры объявления
Описание продавца
Внешний вид базового представителя новой 14 серии сохранился без кардинальных изменений. Спереди расположен 6,1-дюймовый OLED-дисплей Super Retina XDR с привычной «челкой». В модуле основной камеры по диагонали установлены линзы.

В iPhone 14 используется тот же сверхскоростной чип, что и в iPhone 13 Pro. Обновленная версия A15 Bionic отвечает за превосходную работу игр со сложной графикой. Это особенно будет радовать геймеров – теперь iPhone 25% мощнее в играх. A15 Bionic с 5-ядерным графическим процессором поддерживает все новейшие функции и делает графически насыщенные игры и приложения дополненной реальности максимально плавными. Обновленный внутренний дизайн обеспечивает лучшую тепловую эффективность, поэтому вы можете дольше оставаться в движении.

Новая основная камера и улучшенная обработка изображений позволяют делать еще более сенсационные снимки при любом освещении, особенно при слабом освещении. Основная камера захватывает до 49 % больше света при съемке в недостаточных условиях освещения. У фронтальной камеры эти же показатели выросли до 38 %. Вплоть до 2,5 раза лучше фотографии при слабом освещении на основной камере и до 2 раза лучше фотографии при слабом освещении на сверхширокоугольной камере. Ночной режим автоматически включается для особенно темных сцен, поэтому вы получаете более яркие и четкие фотографии. Smart HDR 4 распознает до четырех человек на вашем снимке и автоматически улучшает контраст, освещение и тон кожи для каждого из них. Портретный режим фокусирует внимание на объекте, искусно размывая фон, а теперь и передний план. Технология Photonic Engine редактирует снимки для получения более качественной картинки, кадры получаются четче, даже если вы снимаете в динамике. Портретный режим фокусирует внимание на объекте, искусно размывая фон, а теперь и передний план. Кинематографический режим автоматически переключает фокус на самый важный объект сцены, как это делают кинематографисты. А теперь вы можете записывать в формате 4K со скоростью 24 кадра в секунду — с той же частотой кадров, которую вы видите в кино.

Вы заметите, что аккумулятор держится ощутимо дольше. А значит, у вас будет больше времени для фильмов, игр и любимых дел.
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления