Приглашаем к сотрудничеству

1 000
14.09.2023 140 ID 4502
Описание продавца
А вы хотите сделать свою компанию эффективной?
Правда ли, что эмоциям не место на работе? Многие отвечают утвердительно, однако эмоциональные переживания от этого никуда не деваются. Поэтому верная постановка вопроса будет такой: почему важно управлять эмоциями в рабочем коллективе? Если работники компании понимают свои цели и эмоции, им легче анализировать ситуацию и принимать решение. Они меньше переживают и стресуют, ведь они знают ответы на заветные «зачем» и «ради чего». Решения становятся обдуманнее и принимаются быстрей. Здесь и кроется ключ к повышению эффективности команды.

В августе нас пригласили в компанию Севстар для проведения с руководителями и ТОП менеджерами компании мастер-классов по эмоциональному интеллекту и основам китайской чайной церемонии. В рамках партнерских отношений Альянса Декарт.

На мастер-классе была представлена важность понимания своих и эмоции других людей. Ведь только базовых эмоции классифицировано 27 разновидностей. Даны рекомендации как научиться понимать свои чувства и эмоции, а также регулировать свои эмоции в процессе трудовой деятельности. На все эти вопросы были даны исчерпывающие ответы в рамках, проведенного мероприятия.

А во время кофе-брейка мы провели китайскую чайную церемонию. Евгения Васильченко – спикер мастер-класса рассказала о пользе китайских сортов зеленого чая и показала основы проведения чайной церемонии. Участники научились распознавать эфирные ноты чая, а также получили порцию вдохновения и вкусового удовольствия. Во время церемонии участники задавали интересующие вопросы и делились впечатлениями.

Недавно мы получили обратную связь от одного из участников мероприятия, который представлен на слайде. Отзыв в полной мере отражает всю атмосферу проведенного мероприятия.
Мы благодарим участников за обратную связь и дружественную обстановку во время проведения мастер-класса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Если вы хотите, чтобы мы организовали познавательное, обучающее мероприятие для ваших сотрудников компании и повысили уровень эффективности вашей команды. То мы открыты к диалогу и у нас для вас есть интересные предложения.

На этом не прощаемся, до связи! С нами можно связаться по телефонам и через сообщения.

Евгения Васильченко - Спикер с опытом тренерской работы более 15 лет. Генеральный директор Центра поддержки субъектов МСП ООО «Феникс» г. Севастополь. Коуч ICF с 2018 г. Сертифицированный тренер международной программы «Начни и совершенствуй свой бизнес» (НССБ) Международной организации труда (МОТ, Женева). Практикующий юрист. Сопредседатель Севастопольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Региональный руководитель Всероссийской федерации Оздоровительный Цигун ТАЙЦЗИЦЮАНЬ. Основатель и инструктор студии Оздоровительный Цигун в Севастополе и Крыму.

Бондаренко Ирина – координатор и организатор мероприятий. Практический online психолог. Интеллект тренер Всемирной Ассоциации Super Jump
Нет комментариев
Похожие объявления