Кулинарный детский мастер-класс "Лепка из мастики"

350
06.05.2023 201 ID 3848
Параметры объявления
  • Адрес: Севастополь, проспект Нахимова, 5
Описание продавца
Возраст: от 3 до 15 лет
Время проведения: от 30 до 40 минут
Место проведения: выездной, ваша локация.
Количество участников: от 7 до 25 человек
Стоимость: 350-500 рублей с человек

Принцип лепки из мастики похож на лепку из полимерной глины. Используется разнообразие инструментов, приёмов, цветов, украшений. Влияет на развитие мелкой моторики, на развитие кулинарных способностей и привитие к эстетике пищи. Готовые изделия можно съесть. Но прежде можно полюбоваться немного. Фигурки могут быть самыми разнообразными — начиная от зверушек и мультгероев и заканчивая цветами и листьями.

Для кого подходит мастер-класс? Мастер-класс по лепке из мастики подходит для маленьких кулинаров любого возраста. Самые юные художники смогут создать несложные цветочные композиции, а ребята постарше воплотят в сладких деталях все свои самые заветные мечты.

Вы можете заказать мастер-класс по лепке из мастики: на День рождения, Новый год или Рождество, любой детский праздник, на 8 марта. Везде, где для гостей приготовлен огромный торт, будет уместен мастер-класс по лепке из мастики. Ни один ребенок не откажется украсить кулинарный шедевр своим творчеством! Как проходит мастер-класс? Наши специалисты доставят на место проведения вашего мероприятия все необходимые расходные материалы и инструменты: разноцветную мастику, приспособления для лепки, перчатки и фартуки. Вы можете не беспокоиться, что кто-то из участников мастер-класса не справится, освоить технологию лепки из мастики под руководством наших мастеров несложно. В процессе мероприятия мы: Расскажем о видах лепки из мастики и раскроем ее самые важные секреты; Покажем готовые фигурки, выполненные в разных стилях; Выберем наиболее понравившийся детям вариант; Проконтролируем каждое последовательное действие юных мастеров; Поможем украсить при помощи получившихся фигурок и композиций праздничный торт.
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления