MTG. Расцвет Зендикара. Командир: Гнев земли

1 495
21.11.2022 163 ID 2807
Параметры объявления
  • Адрес: Россия, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 42Бк1
  • Качество: Новый, в упаковке
Описание продавца
Титаны были уничтожены стражами – четырьмя Planeswalker-ами: Гидеоном Джурой, Ниссой Ревейн, Джейсом Белереном и Чандрой Налаар. Эти герои остановили дальнейшее разрушение Зендикара и спасли обитателей от истребления, но этот мир уже не будет прежним...

"Расцвет Зендикара" это 85-й выпуск Magic: The Gathering, который содержит 280 карт, каждая из которых может быть фольгированной. Вы в третий раз вернётесь в мир Зендикара и застанете его восстановление. В сюжетной линии больше нет титанов Эльдрази, но мир без них не стал менее опасным. Зендикар – всё такое же враждебное для всего живого место, активно пытающееся убить каждое существо, которому хватило смелости или глупости, чтобы поселиться тут.

Вас ждут немыслимые пейзажи на полноформатных картах базовых земель и увеличенный шанс выпадения раритетных карт. Также в колоду вернутся легендарные существа из прошлого, а некоторые из них получат другой набор цветов. Механики этого выпуска переосмыслят подобные из выпуска "Зендикар" 2009 года.

Дата релиза: 25.09.2020
✔ Колода из 99 карт
✔ Фольгированный командир
✔ 10 двухсторонних фишек
✔ Коробка для колоды
✔ Колесо жизней
✔ Вкладыш по игровой стратегии
✔ Памятка с правилами игры
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления