Catan: Колонизаторы

790
19.10.2022 129 ID 2589
Описание продавца
В этой карточной игре по мотивам настольного хита «Колонизаторы» вам предстоит заниматься распределением ресурсов для освоения плодородных земель острова Катан. Прокладывайте дороги и нанимайте рыцарей, основывайте поселения и развивайте их до крупных городов, стройте здания и обменивайтесь сырьём. Покажите всем, на что способны, — станьте самым успешным колонизатором Катана!

Ключевые особенности игры:

1. «Колонизаторы» - одна из самых популярных и продаваемых стратегических настольных игр. В игре «Колонизаторы. Быстрая карточная игра» продолжается освоение острова Катан и перед поселенцами возникают новые возможности торговли и строительства. 2. Если вы уже играли в «Колонизаторов», то новая карточная интерпретация игры прийдётся вам по вкусу.
. 3Здесь вы найдёте совершенно новую и уникальную механику игры. Быстрая торговля на картах ресурсов и взаимодействие между игроками не дадут вам скучать и долго ждать своего хода.
4. «Колонизаторы. Быстрая карточная игра» - это отличная игра в дорогу и путешествие. Она компактна и не занимает много места на игровом столе.
5. Правила понятны и предельно просты для игры такого уровня. Она подойдёт как опытным поселенцам, так и тем, кто только начинает осваивать настольные игры.
6. Прочная и небольшая коробочка нового формата, идеально подходящая для быстрых карточных игр.

Состав игры :
✔ 67 карт сырья
✔ 38 карт развития
✔ Промо-карта «Собор»
✔ 4 памятки
✔ Карта судьбы
✔ Правила игры
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления