Цербер

2 790
19.10.2022 155 ID 2559
Описание продавца
Ваше путешествие привело вас совсем не туда, куда вы хотели – вы оказались в преисподней! Единственный путь к желанному спасению – отыскать исправную лодку и как можно скорее скрыться отсюда по реке Стикс! Но есть одно ма-аленькое "но" – огромный трёхголовый мифический пёс Цербер, исправно охраняющий врата ада и готовый схватить любого, кто захочет вернуться в мир живых. Вот с этого момента и начинается адская погоня!

Цель игры – сбежать от свирепого трёхголового преследователя, добраться до лодки и благополучно уплыть восвояси. Правда, в лодке не хватит на всех мест, и поэтому, несмотря на то, что на протяжении всего пути игроки поддерживают друг друга, рано или поздно наступает момент, когда кто-то будет пойман. Но и в этом случае остаётся шанс выйти победителем – нужно заслужить прощение Цербера и перейти на его сторону. Тогда придётся помогать ему поймать остальных игроков.

Игра заканчивается, когда все места в одной из лодок заняты. Все, кто сумел спастись, побеждают, остальные же обрекаются на вечные муки в преисподней. Если же Церберу удаётся поймать героев, то победителем становится именно он, а заодно и те игроки, которые перешли на его сторону.

Объединяйтесь против Цербера, играйте друг против друга, управляйте самим мифическим псом – и пусть в этой гонке победит выживший!

Состав игры:
✔ 5 двухсторонних участков:
•1 стартовый
•3 промежуточных
•1 финальный
✔ 28 карт действий (по 4 на игрока)
✔ 28 карт поддержки
✔ 18 карт коварства
✔ 7 фишек героев
✔ Фишка Цербера
✔ Кубик скорости с цифрами от 3 до 8
✔ 3 лодки (с 1, 2 и 3 местами)
✔ 7 карт-памяток
✔ Лист наклеек "Достижение"
✔ Правила игры
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления