ПРОБНИК Predo трусики 4 (7-18 кг.) 2шт - аналог Памперс трусики

50
10.08.2022 198 ID 2143
Параметры объявления
Описание продавца
Predo — известная турецкая компания, выпускающая высококачественную продукцию для детей по европейским стандартам. Купив один раз, вы оцените качество, и мы уверены, что в последующем вы сделаете выбор в пользу Predo Baby. Для производства подгузников-трусиков используются только натуральные материалы, которые позволят вашему ребёнку чувствовать себя комфортно.

Преимущества подгузников-трусиков Predo Baby:

Анотомичный пояс подстраивается под вашего ребенка, а эластичные резиночки вокруг ног легко адаптируются к движениям вашего малыша.
Подгузники-трусики изготовлены из мягкого, хлопкового и дышащего материала, что обеспечивает комфорт и сухость для вашего ребенка. Вся влага остается внутри и не касается кожи вашего малыша.
Благодаря индикатору влажности вы можете определить, когда необходимо поменять подгузник. Вашему малышу теперь будет всегда сухо и комфортно.
В подгузниках-трусиках ребенок всегда остается сухим, благодаря двухслойному впитывающему материалу. А эластичные барьерчики, задерживают всю жидкость внутри, предотвращая протекание.
Подгузники-трусики Predo Baby подходят для активных дней и спокойных ночей.
Вес ребёнка: 4-9 кг.
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления