Сколько стоит размещение на сайте?

Дата публикации 20.10.2023

Обслуживание, создание аккаунта и бизнес-аккаунта, размещение объявлений - БЕСПЛАТНОЕ*. Нет и никогда не будет никаких ограничений, оплат, абонентской платы и т.д. Любое количество РАЗНЫХ (не дублирующих друг-друга) объявлений, никаких платных рубрик и отличий в условиях работы от обычных пользователей сайта. 

*Для некоторых пользователей, создание аккаунтов и бизнес-акаунтов - платное. Мы создавали сайт для адекватных людей и рассылаем очень много приглашений стать пользователем нашей доски объявлений. Есть категория людей, которые откровенно хамили, посылали, отправляли нас в черный список и т.п. 

Мы всё помним и записываем. Размещение для данной категории пользователей на нашем сайте платное. Ваши объявления не пройдут модерацию, а аккаунт или бизнес-аккаунт будет заблокирован. 

Для таких пользователей, чтобы попасть к нам на сайт:

1. Единовременный взнос на развитие сайта - 1000 рублей
2. За каждый месяц, после прошедший после нашего неудачного общения - 100 рублей. Мы обязательно пришлём скрин-шот нашего общения с таким пользователем.

Пример. Пользователь отправил приглашавшего его к нам на сайт в черный список или нахамил 14 месяцев назад, теперь чтобы попасть к нам на сайт, такой пользователь заплатит 2400 рублей. 

Нам не важно, что это сделали вы или допустим ваш менеджер. Мы создаём платформу, для людей адекватных, которые как минимум просто не ответили, а потом передумали. Но любые негативные проявления на предложение рассказать БЕСПЛАТНО о ВАШИХ товарах (услугах), выше нашего понимания. Поступаем с людьми так же, как они поступали с нами.

Всего: 1 комментарий.
  • Олег Гончаров
    15 февраля 2024 в 12:15

    Исправить людей можно, лишь показав их такими, каковы они на самом деле...