Почему выгодно покупать услуги продвижения на нашем сайте?

Дата публикации 25.03.2024

В этой статье, мы постараемся ответить для чего покупать платные услуги на нашем сайте и почему это выгодно Вам!

Выгода номер РАЗ.

Всем, кто покупает у нас платные услуги по продвижению (например вывод объявления в Рекомендуемые), мы делаем рекламу на их объявления + на главную страницу нашего сайта.

Мы привлекаем людей на сайт при помощи рекламы Яндекс Директ (эта реклама, которую Вы видите под поиском Яндекс, в ВКонтакте, на других сайтах). Никто не любит читать длинные и скучные тексты.

Мы подготовили примеры, как выглядит реклама тех, кто у нас уже рекламируются. На изображении показана реклама в Яндексе, в ВКонтакте и на других сайтах. 

Выгода номер ДВА.

Ваши объявления попадают на главную страницу нашего сайта, посещаемость данной страницы от 4500 до 7000 людей в месяц (на момент написания данной статьи). Что даже по самым дешевым ценам за посетителя (0.30 для Яндекс-директ) = 1350 рублей в месяц. 

 

Для тех кому нужны ещё ФАКТЫ и интересно почитать. 

Стоимость попадания объявления в блок «Рекомендуемые объявления» на нашем сайте всего 450 рублей в месяц. Ваше объявление в этом блоке увидит минимум 3000 человек за месяц. 

Мы рекомендуем заказывать услуги по продвижению именно на месяц, так как неделя или день, это очень маленький срок, чтобы понять сработала или не сработала услуга!

 

Как так? Чудес же не бывает? Почему дешевле, чем делать рекламу самостоятельно?

Да, чудес не бывает. В блоке «Рекомендуемые объявления», одновременно показывается до 10 объявлений.

1. Мы делаем рекламу с внешних источников на главную страницу сайта, так же за 0.30 копеек за 1 посетителя 

2. У нашего сайта есть естественный трафик посетителей, которые так же попадают на главную страницу и видят блок «Рекомендуемые объявления»

В блоке «Рекомендуемы объявления» показывается до 10 объявлений одновременно, т.е. рекламируются до 10 человек одновременно, а бюджет на рекламу у них общий. Но при этом посетители, попадая на сайт видят все 10 объявлений.

Секрет прост – мы уменьшаем затраты на привлечение посетителя, путём объединения рекламных бюджетов нескольких человек, это как торговый центр, в котором много магазинов, все делают рекламу и создаётся эффект общей рекламы. 

 

Преимущества нашего предложения:

1. Вам не надо разбираться в настройках рекламы самостоятельно
2. Вам выгодно, так как создаётся общий рекламный бюджет

 

Вы ещё не с нами? Всего 450 рублей отделяет от того, чтобы найти клиентов при помощи нашего сайта!

 

Вместо P.S.

Это выгоднее, чем купить очередной пост в пабликах ВКонтакте Крыма. В более, чем в 50 "популярных" в которых мы покупали рекламу - она не сработала. Если Вы знаете, в каком сработало, ниже есть комментарии, поделитесь с людьми.

Нет комментариев