Почему всё бесплатно и без ограничений?

Дата публикации 10.01.2024

Принцип работы нашей доски для объвлений прост. Мы не просим денег с пользователей сайта, так как знаем, что они умные и умеют считать свои деньги. Многих устраивает результат бесплатного размещения, но есть пользователи, которые хотят улучшить свои результаты, т.е. прибыль.

На сайте есть платные услуги, которые помогают пользователям нашего сайта, еще эффективнее находить клиентов на свои услуги и покупателей на товары.

Стоимость наших дополнительных услуг от 450 рублей в месяц, это всего 15 рублей в день. Кто умеет считать и знает, сколько стоит реклама в интернете, понимает, что это копейки.

Многие пользователи, кто к нам обратился за дополнительной рекламой, в итоге сами повышают рекламные бюджеты (чем больше бюджет, тем больше потенциальных клиентов), мы не просим больше денег, пользователи сами видят результат и понимают, что чем больше вкладывают в рекламу, тем больше получают в результате клиентов.

Мы рекомендуем всем пользователям нашего сайта такую схему работы:

1. Найти клиента (ов) на товары или услуги при помощи бесплатных возможностей нашего сайта
2. На заработанные деньги купить дополнительную рекламу на нашем сайте и сравнить результаты бесплатного и платного размещения.

Всё честно, мы помогли заработать Вам, вы помогаете зарабатывать нам.    

 

Нет комментариев